Антон Савоськин

Какой хитростью можно привлечь внимание понравившегося мужчины, если он не догадывается об этом?

Наталья Усачёва

Ни какой Если он падок то и так сам на тебя прыгнет

Света Субботина

узнай его интересы, и попробуй найти с ним общую тему для разговора

Мария Гордеева

Так и сказать: "Ты чЁ, козёл, такой недогадливый? " :)))))))))))))))))

А теперь понял, жизнь слишком коротка, чтобы что-то ждать. Лучше мордой об асфальт, заживет, чем в надеждах ждать, пока тебя закопают!

Trend Stayler

Прикосновения ( убрать пылинку с одежды, волосок) , улыбка ( естественно уместная) , не молчи.. . Поддерживай разговор. Будь женщиной: ) милой, доброй, внимательной, не скучной, желанной и приятной...)

Ольга Смирнова

долго смотреть в глаза. Глаза - зеркало души.... И вашей душой обязательно заинтересуются.
Чушь все эти слова.
Без них было бы проще.
Просто смотрите в глаза чаще.
Просто смотрите в глаза дольше…