Василий

Как вывести лишнюю жидкость из организма?

Олеся. Цухт.

Есть несколько способов.
Тебя какая жидкость интересует?
- Моча - сходить в туалет.
- Вода - активно работать или в сауну. Через пот.
- Кровь - это к донорам, или нарваться на что-то колото-режущее.
По большому счету - все они содержат воду.

Ольга Маренкова

у тебя отеки? так к врачу иди-почки, сердце, сосуды проверяй и лечись

Татьяна Малькова

Полностью исключить соль. Она удерживает от 1 до 3 литров воды, которая нагружает сердце и сосуды. Соль к вам в организм и так будет поступать, она есть во всех продуктах и даже в яблоках.

D M G

Бегать.

Алексеи Санцевич

Таблетками мочегонными. Самый эффективный и дешёвый "Фурсемид"

Сергей Попов

Слабительное!!!! 😃

Элеонора Каширская

пить воду и писать (это важно! ) больше, чтоб отеки прошли,

если отеки от того, что много воды потребила, а выделение мочи скудное, то тут первый вариант не катит,
надо обратиться к врачу, так как это не есть хорошо

не вздумай пить фуросемид, если только тебе не назначил врач (пи. дец, совет про это лекарство, оно совсем не безопасно, если что) , слабительное тоже,
так как если у тебя отек, например, после соленого, сладкого или постоянного потребления малого кол-ва воды и (или) большого потребления кол-ва кофеиносодержащих напитков, то совет с фуросемидом сделает хуже, а в некоторых случаях можно и в реанимацию загреметь

Галина Непокрытова

Зелёный чай,
лист брусники,
семя укропа.