Гор Галстян

Нужно стать красивее. Грудь увеличить и прическу сделать но в дом. усл. Помогите плиз я не знаю как. 😞

Мне 12 лет я очень красива по внешности. Только надо грудь побольше и с волосами что то сделать, они у меня короткие коричневые и прямые кончаются у плеч. Как увеличить грудь в домашних условиях и сделать красивую прическу ну там объем, челку наверное, а с фигурой у меня хорошо! Мне нужно как можно быстрее а то скоро лето и море ну вы понимаете. Только грудь увеличить надо в домашних условиях, а волосы я пыталась маму со мной в парикмахерскую отвести а она говорит что потом аааа значит это надолго отложится. Так что будем прическу в дом. усл. Делать. Остался только один вопрос "как? ". Помогите как увеличить грудь и сделать прическу в домашних условиях.

Александр Холодилин

До лета не успеешь вырасти, чтобы грудь тоже подрасла.
Не надейся.
Займись спортом и не обращай внимание на внешность, слишком ты ещё для этого мала.

Галина Кузина

по поводу груди это всё детские комплексы, рано думать об этом. пройдёт время и тебя всё устроит. а причёска, интернет у всех есть найди инфу как волосы укладывать, видео куча и т. д

Константин Власкин

В твои 12 лет я такими глупостями не заморачивалась.. .
А как увеличить сиски - жуй боьше сена - и будут как у коровы...

Наталья Демченко

Нужно делать масаж и кушать капусту

Александр Чудиновских

грудь -это только пластика ..Никак ее не увеличишь в домашних условиях.. А по поводу прически - до лета еще далеко, или ты имеешь в виду новую стрижку? Ну, сама себя же ты стричь не будешь...