Татьяна Долматова

я звоню своему парню он сбрасывает вызов, и сам не не звонит, что это означает?

Максим

Напиши смс. Мож ему некогда.

Иринка Музыка

Может просто занят в данный момент.. . Немного подождите. Больше не перезванивайте.

Мирзаджанова Джамиля

давно или пять минут?

Надежда Демидова

в антракте наверное)

Гена Туманов

Занят, а ты уже достала.

Кирилл Пратько

Вариантов масса, но скорей всего занят, не звони освободится сам позвонит

Ольга Войтова

смотря сколько времени это длится..

Евгений Тебякин

занят очень... проблемы.... или тупо разговаривать нехочет....

Valeryi Vidmanov

нет времени или хочет отдохнуть, не грузись, сходи с подружками прогуляйся