Валентинка

Что подарить любимому человеку на день рождение?

Самат

Увлекательную книгу.

Светлана Сорочинская

сумасшедший (в хорошем смысле) день любви и сюрпризов))

Надежда Тарасова

ну в таких вопросах отталкивайся от собственных наблюдений и знаний.... во первых_что ему нравиться? или что он хочет? Может не заметно для себя он тебе говорил об этом. напряги мозг) а лучше устрой романтический ужин со стриптизом: 1)не забудет ни когда, 2)путь к мужчине лежит через желудок.. .
УДАЧИ)))

Юрий Цыганков

Одноколёсный велосипед конечно же

Дм
Дмитрий

нужное ему ..

Tonny

Хоть бы возраст указали)) )
подарите ему айпод)

Ольга Баричева

то что он любит-т. е себя*_)

Татьяна Левина

то, что ему нравится, смотри по его интересам

Елена Романова

а чем он увлекается ?

Дмитрий Захаров

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]