Ри
Римма

Проблемы со смартфоном samsung galaxy s3,что-то с автоповоротом

Недавно купили галакси с3,все было нормально но позже стали проблемы с автоповоротом экрана, а если быть точнее в играх, когда я держу телефон наискось-телефон принимает за стандартное положение, а когда я держу его обычно перевернутым, он принимает как повернуть набок. Прошу помочь

Maftunjon Ilashov

это такие игры