Саня Sav

Рибяты! Как бы вы назвали Ивана Урганта ОДНИМ СЛОВОМ? Это не опрос. Это свобода ВАШЕГО творчества!

(Про его дружбана на картинке ваапросов ваащще нет.)

Ал
Алексей

Актер . Возьмет Иван да и подаст на вас в суд за такое творчество, тогда и вам придется одно слово подбирать

Татьяна Кузьмина

Великолепный вопрос.
Кого вы предлагаете сейчас обсудить? Клоуна из цирка? За что? За то что он работает клоуном? Ну так не всем же работать укротителями или директором цирка.. .
А после представления клоун переодевается, и идёт домой...

Без Умец

Прохвост

Антон

гирка редька

Александра Журавлева

глаза б мои не видели...

Оксана Леонова

Трепло безмозглое...

Ga
Galina

Никак.

Вероника

Ванюшка-Мондюшка.

Ксана У)))

Гумовый нацуцульник :))) Да ладно шутю, этож два слова, кароче он одним словом шоумэн 🙂

Алла Туганова

Как человек у которого выдернут штепсель розетки из телевизора пожалуй никак. Я с трудом помню кто такой этот человек. Имя и фамилию припоминаю, был такой перец то ли на ЦТ СССР, то ли в 90-е.

Пашка Борисов

дешевый скоморох