Екатерина Криворучко (Остроушко)

Обыденность смертельна для любви?: ) И для вас?:)

А вы что любовь?:)

Сергей Крутяков

Как по мне, рутина сгубила много отношений. Большинство людей просто плывет по течению и не задумывается о том, что любовь подпитывает романтика. Не даром говорят: "Мы все погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды. " Надо учится смотреть на звезды.

Ма
Машулька

для любви нет, а для меня да!!!

Се
Сергей

конечно смертельна. надо уметь из обыденности устраивать праздник, тогда будет все норм