Анастасия Сущ

Нестандартные мужские формы

Дорогие девушки! Как вы знаете, возможно через эротические фото или порно, что форма мужского достоинства обычно бывают в виде "банана" концом вверх, либо прямым как сосиска ))) Встречали ли вы в своей жизни нестандартные формы мужских достоинств? Не смущают ли они вас? И как вы к ним относитесь ) )

Анастасия

Мне банан лично больше нравится и кривизна, чем прямой. ) А еще большая головка))

Парамонов Иван

Сам с ноготок, а.. . ОН.. . с локоток!

Александр

я в этом вопросе ханжа)