Галина Иванова

Она решилась сказать мне правду, а я не знаю как приму это.

Лена Холодкова

лучше горькая правда, чем сладкая ложь

Та
Татьяна

прими как должное...

Дарья

если хочешь знать правду то выслушай.. но подумай нужна ли она тебе.

Na
Natka

странный вопрос... правду о чем? Если вы жили во лжи, это всех устраивало, то правда может оказаться печальной но а вдруг она беременна от тебя?? Тада радуйся)) Любое разочарование -это освобождение от иллюзий, пириносящее свободу от рабства очарования и зависимости. Так что мужественно готовся к худшему, но надейся на лучшее, не прогадаеш. Вся сила в тебе, прими как есть, все намного проще, чем мы думаем.

Ра
Рафаэль

а правда в чем заключается?

Anna Kovaleva-Miloradovich

от этого еще никто не умирал)) вперед с песней в бой))))

Алексей Рубан

будь мужиком блеать!