Инга Данилова

Что делать подскажте!!!

...вчера на 8 марта подарил давней подруге букет цветов.. . Про это узнала моя девушка, устроила скандал.. . и не разговаривает теперь со мной. (Своей девушке я тоже подарил и цветы и духи... короче все как полагается а она узнала про букет подруге.. . и вот устроила.... ) Что делать, как быть то мне!?? ?

Толкователь Снов

Ничего не делать. Покричит и успокоится. Все женщины такие

Надя

Ревность - плохое чувство, нахлебаетесь ещё. Я замужем 13 лет, ещё до появления мужа в моей жизни у меня был друг, с которым мы общаемся по сю пору и ничего. Осенью в гости раза 4 приезжал, когда был по делам в нашем городе. Нужно правильно воспринимать реальность, а не в истериках башкой об стенки биться. Детский сад какой-то.

Лена

Любая бы обиделась. У неё появились сомнения относительно Вашей надежности

Олег Артёмов

а девушка тебе жена или нет! если нет, то все просто сделай так чтобы стала ею, а если уже да, тогда подари шубу. короче придется потратится

Анастасия

Зачем дарили? Давняя подруга - возможно на фантазирует про ваше совместное будущее? Достаточно звонка, СМС. Теперь объяснится с новой подругой, если мыслит адекватно, то все поймет. Удачи Вам

Елена Дарницкая

Объяснить, что Вы - не вещь, которая только Вашей девушке принадлежит.

Анна Пушкова

Как быть? Как быть? Раньше надо было думать. А теперь все. Конец. )))

Павел

а зачем ты это сделал? я бы такой подлости не простила.

Ирина Белова

не ну я бы на месте вашей подруги тоже скандал устроила! честно не приятно! только понять вас не могу зачем вы ей подарили ( бывшей своей) цветы? что за бред вообще