Вячеслав Соловьев

Как вернуть любимую девочку, которая любит и встречается с другим?

недавно она покинула меня после долгой любви, хочу вернуть ее. незнаю как смогу ли прощу, но лучше с ней и осознавать это, чем без нее..

Екатерина Трубникова

Все что не делается, все к лучшему... Не верность самое худшее женское качество, цените в женщине верность

Дмитрий Чубов

Сначала все решите, что не знаете, а потом просите вернуться.

Иван

Коли покинула, значит и не было любви, расслабься....

Михаил Швецов

Шансов - ноль.