Анастасия Соболевская

Снято несколько роликов в формате AVI. Как теперь их отредактировать и склеить? Спасибо.

Анастасия Голубева

Программой видеомонтажа. если вообще ни разу ни пользовались, начните с лёгких типа адобе премьер элементс, улеад видео студио или киберлинк поуэр директор. если комп мощный то ставьте пинакл 15 или адобе, но с ними не зная основ повозитесь. начните с лёгких, благо платить не нужно все добрые люди на торрентах выкладывают

Sergei

Адоби Премьер

Аленка Ефимова

любым видеоредактором

Светлана

Скачайте AVS videoeditor или Камтэйшу (Camtasia Studio 7 или 😎 У них доступный ползовательский интерфейс.. . Прогиочень похожи, но мне AVS больше по душе.

Павел Ненашев

Видеоредактор ,
например Pinnacle Studio

Александр Карпухин

VirtualDub для AVI Программа без установки в систему. https://sites.google.com/site/schastevmire/
Видео, текстовые уроки, ссылки, возможности и т. д.