Виктория Ольшакова

как исправить шаблон?

Установил движок сайтов: DLE (DataLife Engine)

скачал шаблон загрузил он показывает шаблон вот такими знаками: ������ �������.

Я настроил базу данных на UTF-8 все равно вот так: ������ �������.

пожалуйста что мне делать? я пробовал даже сохранить файлы в ручную в UTF-8 - без успешно.

Станислав Барбашов

Преимущественно DLE работает на СР1251. если все-таки UTF-8, то смотреть БД на сервере и настройки сайта по умолчанию.