Александр Сухарев

сломался принтер! как обычно кладу в лоток бумагу, а он, начиная печатать, зажевывает её и говорит, что бумаги нет.

что это?

Андрей Аркадьев

Вытащи катридж и засунь обратно! произойдёт перезагрузка и это способствет нормальной работе!

Дмитрий Орлов

А перед тем как поместить бумагу в лоток есть полная уверенность, что в механизме подачи нет посторонних предметов (у меня, к примеру, дочка там склад мелких игрушек устроила; -)))
Осмотрите внимательно при извлечении бумаги зажеванной. Если на вид все хорошо, то проблема с кинематикой налицо. Быть может насильно и грубо был извлечен первый зажеванный лист или пассик привода ролика растянут\разорван. Так "налету" сложно сказать.