Айка Айкоша

Настройка wifi роутера WL-520 gu

Достался по наследству данный роутер, не заработал после сильной грозы, есть вероятность, что сгорел не он, а адсл модем. Вопрос в том - жив ли пациент, если все лампочки горят и в настройки его зайти смог, даже прошивку обновил (но почему то не всегда выходит зайти в эти личные настройки, то это очень долго происходит, то вообще не происходит, сегодня вообще не получается, пробовал разные lan - порты. Телефон его видит, уровень приема: "отличный"), но настроить интернет так и не получилось (провайдер МТС Домашний, г. Киров)

Антонина Яхонтова

смотрю я на человека, глазами лупает часто-часто. даже документы нашел его. Как думаете, он глухой?

А если по-человечески, если не удаетсо войти в инет. но удаетсо в настройки - значит хана Wan-порту, что логично после грозы))