Жора

есть такие, кто построил отношения на сайте знакомств? и продолжаете ли вы находиться на этом сайте просто для общения?

Дмитрий Новиков

Моя прекрасная история началась 5,5 лет назад. Со скуки мучилась в свои 18-ть.
Мы оказались из разных городов (в 1000км друг от друга) . Год просто общались. Потом мой дорогой захотел меня увидеть. Одна встреча, вторая через пол года.... и понеслась. Он закончил универ и переехал жить ко мне (мы решили что я закончу учиться и переедем обратно в его родной город, Иркутск) . Поженились, дату выбрали красивую 8.08.08г. Через год у нас родился сын. Еще через два переехали таки, обратно в Иркутск.
Полторы недели назад отметили 4-ю годовщину со дня свадьбы, и я до сих пор благодарна судьбе, потому что все эти годы я безумно счастлива. 🙂 У меня самые прекрасные мужчины. мои прекрасный результат случайного интернет знакомства

Юлия Шишотова

я познакомился . и были вполне хорошие отношения. да иногда захожу

Ольга Елохина

Да, я например. Знакомства в Интернете- это не ерунда. Мы уже даже встречались (мы из разных городов) .
А сейчас каждый день по телефону разговариваем)

Миша Шангин

я пыталась да и то козлом оказался