Александра Распертова

география, 3 вопроса. помогите пожалуйста 1,2,10

на втором плохо видно диаграмму, голубое- с/х, желтое-промышленность, зеленое-непроизв. сфера

Марина Заборовская

на первый вопрос подразумевается, что поскольку 1 февраля не день равноденствия, то день равен ночи только на экваторе, то есть 0 градусов широты.

зы. мне понравилось, как ты отреагировала на первый ответ - без агрессии.
молодец.

Юлия

вали в категорию Образовани. Школы. двоечница

Сергей Танцаров

10- это сахарный тростник большая вероятность, т к я знаю 2 вида получения сырья из него, 1- кажется 1 т е 30 ю ш