Алексей Логинов

Как бы все устроено в моей жизни. но наступаю все время на Грабли. Не спокойно на душе. тоска. Что ждет меня? где мой любимый

Студент Академии

Ситуация повторяется потому что не делаете выводов из происходящего. Нужно изменить привычные стереотипы мышления, чтобы жизнь поменяла свое русло.
Вы идеализируете партнеров и слишком доверчивы, оттого и грабли.