Наталья Бурыгина

К чему снятся бабочки?

Мне в коем веке за последнее время приснился хороший сон. Маленькая девочка в ладошки взяла бабочку но мама попросила отпустить. Я ещё тогда подумал, откуда нафиг бабочки когда холодно ещё. Только об этом подумал и вижу зелёную травку и бабочки летают. Это была погода когда солнечно и снег давно уже сошёл. Надеюсь на Пасху так будет. К чему такой сон приснился?

Ма
Марина.

это все счастье - и оно у вас будет, когда станет тепло, будет трава и бабочки

Светлана Комарова

хороший сон .счастье удача .процветание

Алина Козуляк

приятная неожиданная и радость .