Ирина Селезнева

Помогите растолковать сон..

на кануне той ночи, я думал о
сделке с дьяволом, и вот что приснилось. Я очутился в комнате, с высокими потолками . Она
Была опалена внутри. На полу стояли вазы из золота, из которых свешивались подвески из бриллиантов, жемчужные колье. Посередине сидел дьявол, а рядом демоны, а потом бесы. Иерархия напоминала тюремную. Он подошел ко мне, и надел браслет с изумрудами, и бриллиантами, и спросил: -"нравится? " я ответил, что да. Я погулял по этому залу, там было еще много комнат, и мне захотелось уйти.. . Я спросил, можно ли я уйду, но он сказал, что нет, и не пускал. Из этого помещения была только одна дверь на волю, но под ней был ров с нефтью и колья. . Я кое-как проскочив в неё, оказался в другой комнате, из светлого дерева, с иконами. Там было много людей, и они пели.. . Браслет сгорел на моей руке, оставив небольшой ожег. Я начал отчаяно петь с ними, и у меня не вольно покатились слезы...

Сл
Славик

всё очевидно-вы будете выбирать: или большая любовь или огромные деньги и достаток. какие-то две крайности. (или что-то другое: либо жить в родной деревне либо за границей) (или так: жить, но без ...(органа или руки, ноги).... или не жить) . выбор за вами