Оксана Лукашова

самой себя подстричь?

снится что я стою перед зеркалом и любуюсь своей стрижкой, цвет и длинна во сне всё как и в жизни у меня (до стрижки) после стрижки тот же цвет но длинна намного меньше, в половину. по ощущениям самого процесса стрижки я не видела, но по ощущениям что я сама себя подстригла. и просто взяла волосы за лопатки подстригла до плечей. стою перед зеркалом и думаю "странно думала буду жалеть что так подстригла себя, а вот стою смотрю и не жалею" и посматриваю на отстриженный хвостик в мусорном ведре. к чему бы это????

Елена Кушникова

Если Вам приснилось, что Вы сами стрижете кого-либо, то скорей всего наяву благодаря своему уму и проницательности Вы достигнете потрясающих успехов.

Оксана Веретенникова

Символ кармы- волосы, чем короче тем лучше.
Сон о твоем духовном преображении.

Дарья Пашнина

вы сами решите вопрос о том, что не будет у вас дальней дороги