Анастасия Соколова

Кто-нибудь смотрел Loveless? Советовали посмотреть, стоит ли?

Екатерина Коровянская

Я смотрела, на любителя, хотя мне понравилось, если ты любишь кошачьи ушки и хвостики и лояльно относишься к яою то смотри....

Фатима Мамсирова

Ну, аниме такого типа каждый воспринимает по разному. Мне понравилось, хотя меня и нельзя назвать фанаткой яоя.
Впрочем, если хочешь - посмотри, даже если не понравится, никто не будет тебя заставлять смотреть дальше.

Анна

Я смотрела, понравилось. Хорошая драма, вполне милая любовная линия мальчика и молодого парня, Проработанные бои, хотя они не на первом месте. И да, пары второго плана порадовали: 3 Раньше было любимым из-за атмосферы.. В общем если не против драмы и яоя, которого почти нет, думаю, стоит посмотреть^^

Gulizar

У меня это одно из самых любимых аниме (и любимая манга) . Сенен-ай (слабенький, и тот объясняется тяжелой судьбой и отсутствием выбора у Соби) . В общем, красивая, запутанная история (Правда аниме отражает, если не ошибаюсь, только первые 4 тома манги, а сама она ушла далеко вперед. Поэтому конец сильно изменен, и многие важные моменты не понятны)

Евгения Батвинкина

Ага.
И посмотри еще если любиш яой: Лучшая в мире первая любовь