Анютка

Обязательно ли вступать в половые отношения на первом свидании ?

Два По

Тебе нет. Ты страшненькая))))

Алена Князева

все от вас и зависит как можно советовать?

Л1
Любитель 1

какое странное слово - обязательно.... ну если вы были обязаны пойти на свидание, то тогда конечно обязательно вступить в половые отношения...

Ольга Дудова

Не обязательно, можете вообще не вступать если вам Он не нравится.

Александер П

На какой коэффициент ты помножишь мое мнение? Если на -1, я ответил бы ...

Maks Kudinov

с таком харей - да, даже не задумывайся вступай ))))

Ан
Андрей

я бы вдул обязательно

Олег Тен

как хотите, по мне на 3 пора))