Наталья Голубкова

Какого числа тебя хеппибёздить надо и за уши поднимать-Москву показывать?)))

Лариса Фролова

!2 мая
и ещё с тебя рецепт нормальной кабачковой икры, такая, как в магазине

Анатолий

если подарки будут то хоть каждый хеппибездь+))))

Zoros Go

4 октября, Москва за окном, мои 57 кг ты не поднимешь)))

Александр Вяткин

покажи свою хеппибезду для начала)))))))))))))

Фаррахов

8 апреля а показывать мне ни че не надо я и так тебе рад))))))))))))))))

Иван Мельников

второго июня - а шо там в Москве? таджики новую шаурму открыли?

Александра Гуревич

16))))))
каждого месяца)))

Инна Жуманиозова

23..
уже совсем скоро. .
Москву не надо, покажи что поинтересней

Тимофей

Двадцать восьмого.

Владимир Коровин

ща.. . тока в почте в настройках позырю.. . а так в .ЯНВАРЕ.. месяце

Макс Хомяк

ну 17 числа, можно каждого месяца)))

Александр Кузнецов

28 09, а ухи на фиг оторвутся, так что я лучше Питер посмотрю))))))))))))