Саша Петров

Хотим принять участие в программе "Давай поженимся", ищем женихов, мы близнецы... как это сделать

Хотим найти вторую половинку, хочется чтобы был рядом достойный мужчина, который бюы заботился, любил и уважал.

Ал
Александр

Напишите на сайте первого канала письмо на передачу. Если подойдете, то с вами свяжутся. Но если честно вы бы лучше в театр или на танцы сходили за женихами. На передаче все неправда.

Эдуард Богданов

наберите в поисковике "Как стать участником передачи Давай поженимся! ", идите по ссылке, заполните онлайн-анкету

здесь мне как новичку не дают кинуть непосредственно ссылку, приходится посылать вот так...

Юля Пархоменко

тебе уже о душе задуматься пора, а не о любовном разврате !