Андрей Буробин

У меня до вообще никогда не было девушки, я никогда не целовался? Но сейчас я влюбился в одну девушку, что мне делать?

Мне кажется что наедине я еще мог бы быть с ней, но на людях сложно. Кажется что я буду с ней как маленький ребенок и мама, и что рядом нужен сильный папа. Это чувство так унизительно и больно. Что со мной? Мне кажется что в такой ситуация девушка не выдержит и бросит меня.

Olga Ch

Будь поувереннее, ты же мужик!!!!

Артак Чибухчян

так постарайся встречаться с ней тет - а тет. Зачем тебе компания в этом вопросе

Алена Колодина

БУДЬ МУЖИКОМ ЛЮСЯ!!!! ХВАТИТ НЫТЬ! ! 😃 вообще некоторые любят таких 🙂 интеллигентов 🙂 вот блядь вчера 8 марта, купил цветы. подошел к ней хоть при всех, нащебетал для ушей ее поздравления и букетом в рожу 🙂 и ушел как цезарь