Владимир Удовик

Подскажите фильмы в стиле "Серсбкого фильма" и "Сало или 120 дней Содома"

Интересует фильмы в жанре ужасы/триллер с элементами сексуального насилия, принуждения, садизма. Такие фильмы, как: Человеческая многоножка (обе части) , Девушка напротив, Мученицы, Калигула, Ночной портье, Последний дом слева, Беги, сука, беги не предлагайте, они мне известны.

Оксана Абдулханова

Гротеск
Хостел 1,2
Райское озеро
Граница
Кровавая жатва
Забавные игры
Незнакомцы
Дом 1000 трупов
Изгнанные дьяволом
У холмов есть глаза 1,2

Ирина Чистякова

Какие нынче у молодых дебилов эстетические желания! Во истину матушка Русь не перестала рожать мудаков !

Kuba Mamitov

Снафф 102..более мерзкого ничего не видела..

Жолчубек Дюшембиев

Американская Мери.
Я видел дьявола.