Алексей Шанов

Установка виндовс ХР

Здраствуйте у меня такая проблемма: вот недавно поставил виндовс 7 а теперь надо вернуть ХР записал образ на DVD R диск вставил перезагрузил комп сначало черній єкран потом пишут 1 строчку о СD и загружается семерка что делать?

Masud Barati

Когда строчка о СД, жми пробел)

Дмитрий Грачев

нажимать в этот момент пробовал?

Максим Бухалов

Все правильно, пишут оду строчку о CD, в которой написанно Нажмите любую кнопку чтобы загрузить диск...

Jkub Jkub

Когда "пишут 1 строчку о СD" нажми любую клавишу.... нужно подтверждение что хочешь загружаться с CD.

Олег Мягков

когда строчка жми ентер

Наталья Крутышева

Надо в БИОСе поставить загрузку с ДВДром и при загрузке когда появится строка о СД нажать ЕНТЕР!

Татьяна

Когда он пишет Press any key to start CD надо нажать любую клавишу, например пробел

Юра Григорьев

зачем возвращать хр???? это глупость!!!!