Max

После установки win8 и перезагрузке появляется черный экран и курсор, диспетчер задач работает, но метро интерфейс нет

Поставил новую виндоус 8, все прекрасно, поставил аваст антивирь, оперу и медиагет, после этого активировал активатором винду, перезагрузил и все теперь метро интерфейс не грузится, после ввода пароля в винде появляется черный экран и курсор, диспетчер задач вызывается прекрасно, через него впринципе все приложения открыть можно, винда пишет что все нормально активирована, но собственно как мне вернуть метро интерфейс?

Всё спасибо, действительно, все дело было в авасте, после удаления метро заработало

Ирина Карпова

Винда пиратка. Криво встала. Восползуйся норм. диском. И активация, тогда будет работать персонализация

Со
Софья

У меня тоже самое сейчас только Виндоуз8 я давно поставил. А после установки Avast не могу войти.. Скорее всего Avast и виноват