Ва
Валерия

как зарегистрироваться в skyrim online?

решил сыграть с другом в skyrym online, регаюсь и вдруг мне пишет что регистрацыя заблокиравана с вашего ip рассылался спам? у друга тоже самое. чо делать как быть ip менять не хачю если можно памагите!

Ма
Марина

ахаххахах какой нах скайрим онлайн во первыйх Елдер скролс онлайн а во вторых выйдет не раньше 20 мая щас только Бета тест есть но уже поздно тебе заявку оставлять

Олег Бекренев

выйти за меня замуж) ) (я в команде разработчиков этой игры)