Аркадий Ильин

Это же нехорошо, когда хочешь оставить его, а он начинает угрожать физической расправой? Почему не лаской?

Любовь по принуждению получается? Это же тоска будет

Са
Саша

Это не тоска, а страх будет.))) ) Бежать от такого. Еще быстрее, чем планировала.

Арсен Асланян

Потому что не на том чуваке экспериментируешь. Мерзавцев среди нашего брата, знаешь ли, хватает.

Маня Паршина

Собирай вещи и уходи. В крайнем случае есть полиция, адвокаты и тд.