Виталий Галаганов

О чем говорят исключительно на ушко?))

Арсен Ерижоков

Обо всем... а вот кому.... именно тому одному и любимому человеку...: -))

Александр

В этом отношении я всегда чувствую свое глубокое невежество: перечитывая иногда фрагменты своих ответов, открываю для себя что-то новое.
И опять, несмотря на то, что в данном случае имеешь дело не с полным тупицей, а, напротив, с эрудированным интеллектуалом, все равно возникает то же чувство растерянности и бессилия представить хоть что-то в свое оправдание.. . Бесполезно. У такого оппонента на ушах и глазах фильтры, которые пропускают только то, что согласуется с избранной им ролью: «Я могу кого-то раскритиковать, уличить, значит, сам я чего-то стою! »
Очень неблагодарное это дело – обвинять, пусть даже и справедливо. Короткое время обвинитель, гордый за себя, ощущает нечто вроде внутреннего триумфа. Вот только, не стоит это маленькое интимное торжество тех неприятных моментов, которые идут следом. Равновесные силы непременно сделают так, что он якобы неправ, как вся картина незамедлительно поворачивается обратной стороной.
Приветик Юля ☺☺)))

Алла Немировская

О том что должен слышать только этот человек)

Андрей

О самом сокровенном и нежном!

Дмитрий Черненко

О том, что вмещается только в ушко, деликатно так...

Ольга Смирнова

Чего только не говорят на ушко! И в любви признаются. И гадости шепчут, да ещё так гаденько улыбаются в это время.