Андрей Шкилев

Как правильно ухаживать за собой? Как правильно краситься? Как быть красивой?

Алина Грачева

ну для начала красивой надо родиться. Крокодила даже косметика не украсит. Главное ухаживать за кожей, волосами и ногтями. Научишься правильно ухаживать потом сама поймешь как будет красивее накраситься. У каждой девушки персональный грим