M_
Max _

Как избавиться от секущихся волос? Секутся не концы а сами волосы, почти у корней, что теперь под ноль стричься?

Ва
Василий

есть специальные средства, но они дорогие 200 или 150 мл около 120грн

Серёга Соловьёв

Биоламинирование

Ма
Манюня

Расчёсывайте волосы полностью сухими по прядям, с кончиков. И питайтесь здоровой хорошей пищей:)

Zoka Mister

Поделайте масляные масочки хорошо укрепляют и питают луковицы! их просто делать и наносить, а результат мне нравиться больше, вот только единственный минус - быстрей пачкаются, но я делаю перед каждым мытьем, можно через раз!
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

Ламинирование, биоламинирование хорошо разглаживают волосы.
можно поделать маски с желатином- тот же эффект ламинирования.