Anar Rustamov

Что нельзя есть когда понос?

Екатерина Болдырева

Когда понос лучше не есть селёдку с молоком или огурец ещё мандарины от них несёт ещё больше если съесть много персик абрикос

Елена Исмайлова

вовремя поноса, нерекомендуется вообще есть. есть места более подходящие для приема пищи :-)))) не ещь слабительные и побольше разнообразной пищи. мозг сам определит что есть когда начнешь доверять своим инстинктам.

Александр Залогин

Сливы, чернослив, свеклу. кефир, не пить молоко.

Виктория Манухина

Любой понос остановит чесночная шелуха - перемолите на кофемолке и съешьте 1 чайную ложку. Если съесть больше - можно заработать жуткий запор! . Что ещё хуже поноса.
Ответ на сайте prostozdorovye точка ru. Статья " От расстройства пищеварения"
Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью

Ляззат Чаймердинова

кефир, кисломолочку, жирное, соленое, алкоголь.
чтобы остановить понос, срочно примите полисорб. 1гр. препарата связывает до 5 мл. воды, взрослому достаточно съесть 2 столовые ложки и понос остановится. Полисорб устраняет причину поноса в этом случае - токсины и вирусы, лучше конечно еще и к врачу обратиться.