Татьяна Шипунова

Расскажите о видах времяпрепровождения, которыми можно заняться в выходной день, если ты forever alone?

Кроме того, чтобы сидеть за компом, конечно.

Светлана Мосина

Иди в город сам гулять

Роман Сазонов

да мне в одного неплохо и в кафе/кино гонять) )
найди себе хобби

Svetlana Boukova

сходить в спортзал, погонять на велосипеде, прибраться в квартире, приготовить поесть, сходить на выставку, обойти все музеи города, почитать книгу, посмотреть интересный фильм. Если от компа никак не удается отойти, то переустанови винду )))

Анар Аскеров

Пойди в зоопарк

Мария Гундырина

Можно пойти на концерт, в музей, на выставку, бродить где угодно... .

Кристина Кристина

дык занятий куча же, спорт видов просто до хера, блин, мастерить, рисовать, съезди куда-нибудь, кино сними, да до фига всего

Алексей Соляков

Я в такие моменты смотрю кино. Дык я его почти целое лето смотрю...