Оксана Шуравина

нравятся другие бабы

Однажды спросила у парня -"Нравятся ли тебе другие девушки? ",на что он ответил -"Да"....и продолжил "Но встречаюсь то я с тобой "....где смысл епть????

Tamirlan T

здрааасти приехали.... а те че надо чтоб соврал или чтоб ослеп?)))))))) ) нормальный ответ!

Ширин Каримова

Если "на диете" -- нельзя уже и "меню" почитать? ГЫ!!!

Таня Жукова

Да.
А шо?)))))

Nastena

ну правильно не парни ведь должны нравиться

Екатерина Полякова

Инстинкты нерушимы, нравятся девушки - радуйся (мог быть и геем) . Это он тебе честно сказал, не тупи

Яна Минакова

Нашел себе наивную девочку и хамит. Вообще он дурак.
Милая хорошая девчонка на фото - а он тебе в лицо грубит что ты хуже кого-то. Однозначно выкинь его из своей жизни

Да
Дарья

правильно сказал, кстати честно))

Дмитрий

да все смотрят на других, причем страшных они в упор не замечают. А вот более менее красивых - да. с этим наверное надо смириться. главное чтоб это не перешло в действия

Наталья Саливончик

как раз на страшных они и смотрят)) будь на чеку)) но не запрещай ему ниче, и если будет при тебе говоирть о других девках, слушай и молчи. тебе должно быть насрать на него ваще. вот тогда-то ему другие и не нужны будут))