Денис Лагуткин

Подключается ли стиральная машина LG f1256mdp1 к горячей воде. или только к холодной?

Маргарита Молотковец

Стиральную машину нежелательно подключать к горячей воде, так как многие ткани не выдерживают температуру выше 40 градусов
и для полоскания нужна холодная вода.

Вот если у Вас есть посудомоечная машина, её следует подключить к горячей воде в целях экономии электроэнергии.

Елена Ромашкова

стир машина подключается к холодной воде у неё есть терморегулятор и нагреватель

Зверева Елена

Инструкция для кого пишется?

Ве
Вера

У меня стояла машинга с водонагревателем ...и с дополнительным подводом горячей воды - это лишнее ...( эта вода у нас - кипяток нереальный - отключил, во избежании тревоги )...

Оксана

Читай тут
А вот расход воды большой у неё,а значит и расход эл. эн. тоже