### Юрий ### .

Секс с презервативом или без него, одинаковый эффект, или с презервативом хуже??

Александр Крылов

с ним как с резиновой Зиной

Игорь Васин

с ним меньше устаёшь. . смазка всё же.

Митяй Струнец

Все познается в сравнение)) ) так что вперед !!!

Санек Мадягин

Попробуй - узнаешь, хватит мастурбировать на порносайтах.

**
***&оленьк@& ***

Туфтень... Никогда им не пользовался..

Юрий Крючков

С презервативом конечно безопаснее, но кайфа не в пи**ду. Это как в одежде под душем торчать, вроде пот и смываешь, да удовольствие не получаешь.

Оксана Костина

Это примерно как дышать в противогазе на 35-тиградусной жаре, после совершения 20 километрового марш-броска в полной боевой форме со всеми причандалами! )

Trend Stayler

Если дырявый, то одинаковый. Можно было и не надевать.

U5
Urfan 57

Эффект лучше, если брак венчаный, любящие друг друга жена и муж, и никаких извращений, включая резинки. Все что не от этого, считается блудом и карежит духовную сущьность человека. Поэтому удовольствие нужно получать не от созерцания блудных помыслов и ощущений, а от общения с любимым человеком.