Илья

Пишу сочинение на тему "Совесть". Кого из исторических личностей можно привести в качестве отрицат. и положит. примера?

Юлия

В. Кабаев, А. Сердюков, Жалкий - надо ли комментировать?

Katerina

Например, священников Украины, не лёгших под большевиков и уничтоженных коммуняками, как эталон Совести, а попов-бесов Московского Сатаната, как образец бесссовестности.

Alexandr

Ужасно не модная тема в наше мордатое время.

Та
Татьяна

Штирлиц)))))))))))))))

Арнольд Анистархов

Иван IV - отрицательный, и совести у него нет, а вот его лучший друг, которого он казнил, Филипп - митрополит, у него как раз таки добрая душа, полная противоположность Ивана Грозного