Наталия Сушко

А что это вообще за праздник такой, 8 марта? Зачем его отмечать? Лишний повод нажраться? Чего за идиотизм? Я вот лично..

Своего МЧ попросила, не тратить лишнее деньги на цветы (все равно выкидывать) и подарки.
И отключила на весь день телефон вчера. И все СМС потерла с поздравлением, не глядя.

Вот 9 мая, это праздник, праздник весны, земля заново ожила.

Как же противно смотреть, когда люди страдают таким идиотизмом как 8 марта. Тьфу.

Вопрос, я одна такая на белом свете?

На
Наталья

Ну не нажирайся ты хоть раз в году Анна

Оксана Соломатина

у тебя что депресняк? Когда есть молодой человек. то это ценить надо. а не так себя вести. Зря так себя ведешь, наоборот любой женщине приятно получать цветы и подарки от любимого человека. Когда никто не будет писать и не дарить ничего, тогда запоешь по другому. 8марта праздник женщин и не обязательно в этот день нажиратся, быть с любимым это здорово. Цени, что имеешь, потеряешь тогда будет поздно

Vlintin

Это и понятно, ведь он для тебя всего лишь какое-то "МЧ"...)

Екатерина

Праздник феминисток.

Сергей Карапетьянц

А ты дни рождения так же справляешь свои? Ты меланхолик, печально.

Светлана Агапова

Таких неадекватов мало. Особенно желающих праздновать 9 мая праздник весны.
Желательно от таких держаться подальше. А вашему МЧ хотелось бы дать совет хорошо подумать с кем проводить 8 марта.

Катька Воробьёва

Ну почему же ))?? Идиотов на свете полно, вы не одиноки ))

Ал
Александра

Праздник свободных лезбиянок

Даниил Ревякин

Так, возьмите, и не празднуйте, как это делается везде. Дело в том, что вы никогда не можете себе отказать воспользоваться выходными днями, поводом для повальных застольев с выпивкой и танцами, что вам постоянно устраивают в то время, когда во всех странах у людей обычные рабочие дни.

Владислава

тебе отдельный праздник выделили, а ты ещё ковряжишься, пора уже похоронить и цветочек поставить этому качеству своей личности

Иванна Горлач

хорошая ты девушка, Аня

Алеся Кабаева

Бог мой, как вы, милые дамы, пытаетесь замаскировать досаду по поводу отсутствия поздравлений!

Наталья Голубева

Анна, а зачем НАЖИРАТ"СЯ-то? ! Пойдите с МЧ погулять, на природу поезжайте, на набережною сходите, дома слегка закусите, бокальчик вина-шампанского, своместный душ - совместная акробатика в постели... нажираться будет некогда! А цветы у МЧ просите живые в горшках - и тогда на них можно будет любоваться долго.

На
Наталья

Не устану это людям писать. 8 Марта организовала когда то Клара Цеткин и Розалия Люксембург. Оба иудейки приурочили этот праздник к еврейскому празднику "пурим". Праздник этот отмечается по лунному календарю и потому он плавающий. Когда то иудеи уничтожили более 60-ти тыс. персов, а персидского царя зарезала его наложница и тоже иудейка. Число 8 -сыграло здесь похабную роль. Служители культа усматривают в этом анус и вагину, т. е. поклонение наложнице иудейки. А ведь на Руси есть действительно женский, славянский праздник. День богини Весты. 21-23 марта. Жена люба мужу, а он видя в ней красну деву свою, приподносит подарки, кои купил или сделал за ранее. А юные отроки устраивали игрища на поляне, и приглашали дев юных в круг хоровода и пели песни и дарили оным свои поделки и сладости. Да прибудет в тот день Лада - богородица любви и удачи.

Михаил Медведев

Действительно, глупо отмечать праздник Женщины. Женщин нужно любить 365 дней в году.
Но, бабам нравится, пусть будет.