Мария Руденко

С юридической точки зрения- если бы в 2012 г. на должность Президента был избран Медведев, его срок считался 1 или 2?

в связи с поправками в Конституции- увеличили срок полномочий главы государства

Надеюсь увидеть хотя бы 1 нормальный ответ, не связанный с политикой

Svetlana Shestakova

С юридической точки зрения, весь этот спектакль есть фикция.. . потому что узурпаторам по-фигу на здравый смыл, Конституцию, факты, и на мировое мнение, ибо они могут понять только силовые санкции...