ОК
Олег Косулин

мне лень работать и я живу за счет родителей в 21 год.. сам бы рад не сидеть на шее, но не могу поделать ничего с собой

как это исправить?

Андрей Игнатов

Найти такую работу, к которой душа лежит.

Татьяна Якименко

а зачем? Я вам завидую.

Дмитрий Пахомов

Сочувствую Вашим родителям! А Вы, вместо того, чтобы размышлять, чем заняться, возьмите и займитесь хоть чем-нибудь.

Марго

Ищи богатую невесту - пересядешь не шею ее родителям. )))

Николай Кротков

хорошо, что вы задумались об этом и не хотите мириться с этим.. . значит, первый шаг уже сделан! определитесь, чем вам интересно заниматься... от чего вам круто? если надо, получите образование соответствующее....

Анастасия Голубева

Всё просто - иди и устраивайся на работу.