Vitalii Akulov

правда ли? Правда ли, что когда не ждешь любовь - она сама приходит???

Татьяна Морозова

Сваливается как снег на голову - не вовремя . И такого в жизни накуралесивает что только держись .

Алексей

Сама не приходит никогда. Только с вашей помощью и вашими усилиями. И спустя время. Когда утихнет любовная эйфория, когда предстанет любимый человек в истинном свете, а не таким, каким его рисовал замутненный рассудок, когда четко прояснятся его положительные и отрицательные качества, вот тогда и можно говорить о любви. Потому что любовь - не набор сентиментальных чувств, возникших из ниоткуда (а требует знания, сознательности, воли, понимания целесообразности действий - того, что идет от ума) , а любимый человек - не объект удовольствия, а тоже личность со своими желаниями, потребностями и целями. Без осознания этого в принципе о любви говорить не приходится.

Га
Галина

"Когда человек очень сильно чего-то хочет, ничего не получаться. А когда пытается избежать чего-то, это обязательно происходит" герой книги Харуки Мураками.

Максим

Увы, тут нет рецептов: ждать или не ждать. Она приходит когда её вздумается, а бывает и уходит неспросясь...

Маша Даленкина

да правда у самого такой случай