Серик Карашев

Добрый день! Хочу съездить с женой на пятилетие нашей свадьбы в Париж на 3-4 дня. Подскажите пожалуйста турфирму.

Хотелось бы, чтобы турфирма организовала настоящий романтический отдых в Париже, с рестораном, с речной прогулкой и т. д. и т. п.

Владимир Прядкин

Посмотрите фирму НЕВА WWW.NEVATRAVEL.RU Есть посещение Варьете, на пароходе по реке и т. д. После открытия сайта наверху наберите АВИАТУРЫ. затем выбирайте среди стран ФРАНЦИЮ и тыкайте в нужный тур. Желаю удачи.

Абабакир Самадходжаев

С ТА романтично не получится, потому что на всех экскурсиях, включая варьете и прогулку на кораблике, будет еще куча народа. Съездите самостоятельно, почитайте отзывы туристов, выберите несколько мест, которые хотите посетить, плюс обзор Парижа на бастуристик. ТА может организовать индивидуальный тур, но это будет очень дорого. Выбор за вами