На
Наталья

Что должен знать продавец одежды класса люкс?

Опыт работы есть, но в более молодёжной сети. Предложили работу в шикарном магазине, но я не работала с такой категорией покупателей и мне немного страшно.. Не знаю, что будет на собеседовании. . С другой стороны надо развиваться, пусть это и временная работа.
Кто может дать проф. совет?

Евгений Апенин

Индивидуальный подход к каждому покупателю, сходите в такой магазин, примеряйте все подряд и ничего не покупайте. Оцените, что вам понравилось и не понравилось в продавцах, подумайте, как исправить их ошибки. Вы должны остаться довольны даже без покупки.

Gx
Gxac

Как продавец-кассир с опытом, могу сказать, что не стоит надоедать покупателю. Вы должны быть в поле его зрения. Он такой же как и все... не важно сколько у кого денег. Все в меру. Не боятся и не подлизываться. Приветливость и открытость, а еще честность!

Принцеса

Программу 1С