На
Ната

Бывший наркоман и алкоголик может стать хорошим мужем и отцом?

Tynchtykbek Tokonov

Запомните раз и навсегда: БЫВШИХ наркоманов не бывает....

Алена

понятия "бывший наркоман" не существует.. . это неизлечимая болезнь.. .

Антон

Наркомания и алкоголизм, это ЗАВИСИМОСТЬ
Я бы побоялась на вашем месте, связывать свою жизнь с таким человеком.
Советовать ничего не буду

Дмитрий Полынников

лучше быть одной чем с кем попало!!! !
очень стремно... особенно детей от него.. . да и надо проверить у большинства наркоманов спид гепатит бывает.. .
подумайте хорошенько!

Алёна Базаргулова

Сложный вопрос. Единицы из десятков тысяч. Наркомания и алкоголизм - не болезни, а дурные привычки. О хорошей генетической наследственности в этом случае говорить не приходится.

Иван Петухов

алкоголизм и наркомания разные заболевания. если человек имеет уже один из диагнозов то бывшим он навряд ли станет, рано или поздно он вернется к своей проблеме дети его не остановят

Та
Татьяна

Напечатайте самым крупным шрифтом: не бывает бывших наркоманов и алкоголиков!
Это пожизненно. И все кодирования и прочее помогают только когда человек сам этого хочет

M*
Mari ***

Встречала нескольких таких. У нас куда больше бывших наркоманов, просто не каждый об этом говорит. А мой папа алкоголик, но у меня самый лучший папа.

Саша Кириенко

Лера Ласточка правильно ответила. Сколько волка ни корми - все в лес смотрит. Или Вы считаете, что именно он - один на миллион, который сумел превозмочь себя?

Татьяна Горева

Я в такие чудеса НЕ ВЕРЮ!

Евгений

А это навряд ли. В один прекрасный момент что алкоголик, что наркоман вернутся к прежнему. А если это один человек, то вообще конченный. Така как алкоголизм и наркотики несовместимы, значит у него период употребления наркоты из=за безденежья сменялись запоями. И вдруг станет паинькой и хорошим мужем и отцом? Да за дозу, как потянет его на старое, продаст всех и вся.

Сергей Герасимов

Хорошим мужем он будет жене-наркоманке (алкоголичке) . С отцом сложнее...)

Елена

Если его спас и исцелил Сам Господь Иисус Христос - да! Как свидетельство, посмотрите это видео - http://www.youtube.com/watch?v=iu7k9qFIbq4&playnext=1&list=PL352208A239B0FF65&feature=results_main

Юлия Дмитриева

нет такого словосочетания-"бывший наркоман".сто раз подумайте потяните ли вы такую лямку...

Олег Талала

Может. если человек захотел полностью изменить свою жизнь. И от женщины еще многое зависит, она должна его поддерживать, быть ему хорошей подругой и опорой. Но в организме он все равно останется алкоголиком и наркоманом, хоть и не будет продолжать это.

Яна

Я не уверена, что бывают бывшие наркоманы
и алкоголики, но в жизни всякое случается!