Юля Матесова

Как проще и быстрее всего развить растяжку? В основном нужна растяжка ног, но лучше конечно растянуть больше групп мышц.

Бактыгуль Амираева

Как я делал. Для начала разогревал мышцы ног, далее из книжек строил небоскреб, садился на него с раздвинутыми ногами, и убирал по одной книжки. Делал так утром и вечером в течении 2-х недель, пока не сел полностью.