Александр

WWE-кровь! Кто нибудь знает, будет-ли в WWE кровь или не будет?? ? в интернете ничего не мог найти по-этому поводу!!!

Кр
Кристина

WWE - зверство! По - моему, нормальных, не психопатов там только 3: Брок Леснар, Джон Сина и Эдди Герреро, а крови там не будет! там будут переломы, сотрясения, смерти...

Александр Михеев

ну смотря для какого матча, был момент когда джон сина розбил нос